Assistenzärzte

Hepatologie


Dr. med. Heike Zenz, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 664 03 45
+41 31 632 59 39
heike.zenz@insel.ch

 

Dr. med. Birgit Schwacha-Eipper, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern / MEM 808
CH - 3010 Bern

+41 31 664 03 43
+41 31 632 59 39
birgit.schwacha-eipper@insel.ch

 

Dr. med. Mirjam Kolev, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 09 00
+41 31 632 59 39
mirjam.kolev@insel.ch

 

Dr. Elise Vuille-Lessard, Gastärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 33 91
+41 31 632 49 97
elise.vuille-lessard@insel.ch

 

Dr. Naomi Lange, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 664 14 24
+41 31 632 59 39
naomi.lange@insel.ch

 

Dr. Chiara Becchetti, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 09 00
+41 31 632 49 97
chiara.becchetti@insel.ch

 

Dr. Angelina Dmitriev, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 19
angelina.dmitriev@insel.ch

 

Dr. Giulio Roncolato, Assistenzarzt

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 19
giulio.roncolato@insel.ch

 

Dr. med. Christian Juillet, Gastarzt
(Leitender Arzt am HNE)

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 19
christian.juillet@insel.ch