Assistenzärzte

Hepatologie


Dr. med. Heike Zenz, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 39
heike.zenz@insel.ch

 

Dr. med. Birgit Schwacha-Eipper, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern / MEM 808
CH - 3010 Bern

+41 31 632 2 34 46
+41 31 632 49 97
birgit.schwacha-eipper@insel.ch

 

Dr. med. Maria Gabriela Delgado, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 39
mariagabriela.delgado@insel.ch

 

Dr. med. Susana Gomes Rodrigues, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 39
susana.gomesrodrigues@extern.insel.ch

 

Dr. med. Giuseppe Murgia, Assistenzarzt

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern / MEM 808
CH - 3010 Bern

+41 31 632 23 83
+41 31 632 49 97
giuseppe.murgia@insel.ch

 

Dr. med. Michael Sedelmayr, Assistenzarzt

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 39
michael.sedelmayr@insel.ch

 

Dr. med. Rosangela Piccinni, Gastärztin

Inselspital Bern
INO A / 153
Freiburgstrasse
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 19
rosangela.piccinni@extern.insel.ch

 

Dr. Christian Juillet, Gastarzt
(Leitender Arzt am HNE)

Inselspital Bern
INO A / 153
Freiburgstrasse
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 19
christian.juillet@extern.insel.ch