Assistenzärzte

Hepatologie


Dr. med. Heike Zenz, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 39
heike.zenz@insel.ch

 

Dr. med. Birgit Schwacha-Eipper, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern / MEM 808
CH - 3010 Bern

+41 31 632 2 34 46
+41 31 632 49 97
birgit.schwacha-eipper@insel.ch

 

Dr. med. Leona von Köckritz, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 39
leona.vonkoeckritz@insel.ch

 

Dr. med. Stephanie Klein, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 39
stephanie.klein@insel.ch

 

Dr. med. Maria Gabriela Delgado, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 39
maria.delgado@insel.ch

 

Dr. med. Susana Gomes Rodrigues, Assistenzärztin

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 39
susana.gomesrodrigues@extern.insel.ch

 

Dr. med. Giuseppe Murgia, Assistenzarzt

Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin
Bauchzentrum Bern / MEM 808
CH - 3010 Bern

+41 31 632 23 83
+41 31 632 49 97
giuseppe.murgia@insel.ch

 

Dr. Christian Juillet,
Gastarzt / Leitender Arzt am HNE

Inselspital Bern
INO A / 153
Freiburgstrasse
CH - 3010 Bern

+41 31 632 59 00
+41 31 632 59 19
christian.juillet@extern.insel.ch